Генетика и молекулярная биология Добавить в избранное   Генетика и молекулярная биология Сделать стартовой

Давайте познакомимся :)

Общение на любые темы

Модератор: Тамара

Сообщение AlexM » Чт июн 21, 2007 3:22 pm

Добрый день всем. Не нашел тут ветку собственно для знакомства новых участников, пишу здесь. Зовут меня Саша Мелешко, биолог, к.б.н., старший научный сотрудник, занимаюсь молекулярной биологией и генетикой в детском онко-гематологическом центре. Форум меня привлек разнообразием интересных тем.

На телефонное и видеообщение пока не претендую. :)
Демон Максвелла
AlexM
Новичок
Новичок

Сообщение Тамара » Пн июн 25, 2007 9:48 am

Замечательная идея - создать такую ветку :)

Добро пожаловать на форум, AlexM, или можно Саша?

Меня зовут Тамарой (собственно, и ник этого не скрывает) :)
Биолог, пока еще аспирант (молекулярная генетика). На данный момент исследую действие ряда пептидных препаратов с ноотропным эффектом на геном.
Рада, что форум Вас заинтересовал. Если мы можем чем-то Вам помочь или просто если захотите пообщаться - добро пожаловать :) В свою очередь можно Вас попросить? Не могли бы Вы немного рассказать о вашем онко-гематологическом центре? Если не сложно :)
Последний раз редактировалось Тамара Пн июн 25, 2007 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тамара
Администратор
Администратор

Сообщение Oleg » Пн июн 25, 2007 1:04 pm

AlexM, привет :)

Добро пожаловать на наш форум, надеюсь он будет полезным и интересным :)
Oleg
Администратор
Администратор

Сообщение Вальтер » Сб авг 11, 2007 10:42 pm

Здравствуйте!Я давно хотел найти какой-нибудь ХОРОШИЙ сайт посвященный биологии,а именно генетике.И вот я здесь.Зашел в тему "Давайте познакомимся :)" и ,как не странно, решил познакомиться с вами, да и себя представить.Кстати я ВАЛЬТЕР(Использую псевдоним дабы избежать хакерской атаки) мне 17лет и я увлекаюсь генетикой.Я,конечно, имею общие знания по биологии,но у меня уже есть свои идеи и мысли в области генетики поэтому я ищу людей-единомышленников,которые разбираются в этой области лучше меня или так же как и я, для общения.Немогли бы вы мне посоветовать в каком разделе(теме) я могу "обитать",пообщаться в непренужденной обстановке с умными людьми и завести новые знакомства.СПАСИБО за внимание. :roll:
Вальтер
Новичок
Новичок

Вернуться в Беседка